Светлана Шатохина

Беременяшки, чем вы себя занимаете в последние недели перед родами? Я уже дурею от скуки 😞

Дни тянуться однообразно и муторно. . поспать, поесть. . посидеть в интернете, посмотреть телевизор. . причем от компьютера и телевизора уже дурно в буквальном смысле слова. . читать тоже уже сил нет. . за беременность столько всего перечитала, что нового в книгах уже не нахожу. . вещи для мелкого уже куплены, постираны, поглажены и сложены в камодик.. . гулять - особо не вариант. . холодно и очень скользко. .

чем себя занять? а то брожу целыми днями, как привидение по квартире..

Елена

Дожить бы уже до этих последних дней. Да и старший ребёнок не даст расслабиться.) )
Ну а в первый раз я как в декрет пошла, так стала отсыпаться, ходить с подружками в кафе, кино, на выставки, по магазинам, делала ремонт в детской. Вот как-то так время и пролетело быстро.

Наталья Белоногова

Может пошить, повязать, поплести макраме...

Kapral Zadnica

А еще раньше даже телика и инета вообще не было.

Дмитрий

пособирайте пазл. это очень полезно для будущего малыша

Галина Алтухова

свои вещи собири в рд) почитай про здоровье новорожденного, прививки и все с эит связанное)

Анна Anna

купила книгу про малышей (уход, кормление, лечение и т. п. ) и читала.. . так и спасалась

ДА
Дарья Андреева

дурела со скуки))))))

Алексей С.

гуляй ходи. засидишься - рожать тяжело будет

Лилия Степанова

Сходите куда-нибудь: кино, театр, выставка, цирк.

Антон Мазухин

прям как-будто я писала вопрос) ) тоже не знаю, чего уже делать

Евгения Асеева

ой, а я когда была беременна первой, балдела, лежа целыми днями на диване и смотря сопливые мелодраммы. при этом постоянно что-то жевала. отдыхайте пока есть время. потом дуреть будете от недосыпа))))))