Алена

Беременяшки и экс-беременяшки)) ) кто болел простудой во время бер-ти?

Отразилось ли лечение на ребенке? Чем лечились? Был ли у кого отит (заложило ухо)?

Инна Плужник

болела около 22-24 недель, сильная простуда, насморк, кашель оочень сильный. Температура была около 37,5 Лечилась Геделиксом (сироп от кашля на травах) , чаем с малиной. горячим молоком, грудным сбором, полоскала нос и горло травами, той же ромашкой и солевым раствором. Ела огромное количество замороженных ягод с витамином С, ежевику, клюкву, бруснику, малину
У ребенка было многоводие, но так вполне здоровый малыш

Юлия Кузнецова

я болела! нет! никак!
Лечилась теми препаратами что можно и при ГВ и Б

Сергей Токарев

болела. БОЛЬШИНСТВО женщин подхватывают простуду во время Б, как видите, статистика не показывает, что 90% всех детей - уроды...

Евгений Чукуров

сейчас болею)) ) до ушей пока ттт дело не дошло. Полосканию горло с содой и солью. На ночь горячее молоко с маслом, можно с медом. Чай с лимоном.

Iren Korovina

Слава Богу, пока не болела.

Сергей Герасимов

Я в 1 триместре немного хворала, а как же иммунитет упал, весна была, расцвет простуды. Лечение врач выписывал.

Ас- Строй

да, болела и в первую и в третью беременность, сильно простыла. Пила всякие запрещенные сиропы и антибиотики (пока еще не знала о своем положении) . На детках слава Богу никак не отразилось

Ольга Синельщикова

дважды болела в первую беременность. ну врачи говорили, что плацента быстрее "состарилась"из-за этого, больше вроде никак не отразилось.

Andrey Bondarenko

только выздоровела, в нос пиносол, горло-гексорал, пила еще оцилококцинум (но это была лишняя трата денег) никак не помог, надо было арбидол брать.

Тимур Эгипт

на 13 недели заболела, лечилась мать-и-мачехой и аквамарисом и афлубином, температуру сбивала неделю, и 2 насморк и кашель, никак на ребенке не отразилось, на 34 недели тоже болела, но без температуры

Татьяна Фоменко

я на сроке 24 недели трое суток лежала дома с температурой почти 40, потом заперли на сохранение кололи антибиотики, с малышкой все хорошо, опаснее простуда в первом триместре

Людмила

болела раза 3 за всю беременность, лечилась народными средствами и оцилококцинумом, ничего не отразилось

Григорий Шумилкин

вифероном нос мазала, промывала заложенность носа аквалором - и теплый платок наматывала на ночь на голову - тьфу-тьфу - больше питья клюквенный морс и компоты - вот и все лечения

Ve
Vegas

герпесная инфекция была на раннем сроке. в 3 триместре орви и сразу же опять герпес. видимых последствий нет вроде