Лёха Петров

Есть такие, кто за всю беременность никогда не болел простудой и прочим??

Зюлькина Екатерина

да, это я. Сама удивилась, обычно в не беременном состоянии могла приболеть, а ту весь год и ничего не брало меня

Владимир Вершинин

да я не чем не болела, не простудой, не насморком и пр. ела всю беременность каждый день овощи и фрукты, и выходя на улицу одевалась теплее обычного.

Ан
Антон

я)
одна болезнь обжорство))

Ирина Стырова

Не болела, но я и до беременности особо простудными не страдала.

Юлия Кудрявцева

Я не болела ни в одну из трех беременностей

Abusufyon Muslim

Я подхватила ОРВИ на 17-18 неделях беременности.
Калины-малины не помогали.
Когда температура зашкаливать начала, выпидла 1 или 2 раза парацетамол.

Мария Агамалян

я не болела ничем ни разу за время беременности.

только под конец срока упала и жутко разбила ногу, рожала с болячкой как в детстве на коленках.

Anton Ivanov

И я не болела. Я вообще болею очень редко.

Валерий Н

во вторую беременность не болела, вообще как и не было ее вовсе, все настолько легко и просто было. зато в первую дважды болела.

Мария Николаева

Есть. Идеальная беременность была у меня.

Виктория Брандес

я болела, сначала переживала, но потом меня врач успокоил, что любой человек раз в год да болеет и ничего страшного... и с почками лежала в больнице.

Лариса Парамонова

Конечно есть! Но они живут в какой-нибудь глухомани, интернета у них нет и похвастаться этой радостью они не могут))

я во "внебеременном" состоянии очень часто болею, а во время беременности на удивление ни разу не заболела)

Артемий Липилин

Ничем не болела.

Ве
Вера

В первую один раз.. . В эту уже 3 раза ((((

Владислав Сапрончев

насморк был, а так ничего такого.