Markiza Angelov

Как вылечить простуду при беременности?

Я на 2 месяце, мне сказали что лекарства мне пить нельзя, какие способы лечения вы знаете?

Андрей

чай с имбирем и медом, облепихой и медом, вымытый лимон съешь половинку. Очень помогает...

Екатерина Мирошниченко

чай с малиной, анаферрон-это лекарство но еоо можно. , лимон, полоскать горло, капать в нос. это то можно.

Екатерина Бадеева

гриппферон вам в помощь=)

Улугбек Эргашев

Раствор тантум верде, гвоздика им горло полощешь. В нос аквалор (ето морская вода) чай с лимоном и медом