Galina Viktorova

Вопрос к тем кто во время беременности болел

Я болею орз. хочется спросить тех кто болел при беременности. Как вы себя чувствовали, какие последствия будут или может нет. Очень я боюсь. Как бы с ребёнком ничего не произошло. Беременность 16 недель.

Анастасия

Всю беременность болела, начиная с 5 недель. ОРЗ, ОРВИ, а в 10 недель вообще подхватила грипп (эпидемия была) и как осложнение случилось воспаление лёгких, 2 недели лечилась антибиотиками. В общем всю беременность болела, так как работала с людьми и поликлинику приходилось часто посещать. В 38 недель даже отравиться умудрилась=)) Никаких последствий, дочке почти 3 года.

Евгений

никаких последствий, не паникуйте!

Екатерина Лейко

болела дважды--в самом начале, на 5-6 неделе и под конец, в 34 недели, да так, что пришлось пить антибиотики. с малышом все в порядке.
главное--никакой самодеятельности. все ТОЛЬКО по назначению врача--и все будет хорошо

Нигина Нозирова

Болела ОРЗ. Срок был 9 недель. Никаких последствий.

Надежда Ситнова

Болела во втором триместре... Нет никаких последствий....

Ванек Окт

болела чем могла при первой беременности, ту ту ту ребенку щас 2,5 годикa,здоровая умная девочка, не переживайте

Татьяна Вертякова

болела 2 раза, без последствий, принимала препараты разрешенные при беременности их сейчас очень много… кончено после консультации врача)

Юлия Усачева

Было дело на 15 неделе... простуда, насморк, температура... Оциллококцинум поставил на ноги за пару-тройку дней. Нос промывала морской солью.
Не паникуйте, ОРЗ-это не вирусное, которое нужно лечить антибиотиками...)) )
Будьте здоровы!!!

Андрей Соболев

на таком сроке тоже болела, ничего ...
лечитеь народными средтвами.. .
а вот на 34-35 неделе спровоцировало роды...

Наталья Каминская

Лечиться надо, чтоб ничего не произошло, не запускать болезнь.
Болела гайморитом в 7 недель (а это опаснее чем в 16), потом еще пару раз простужалась.