Зоя Крупина

Вопрос про боли во время беременности

26-27 недель беременности. Появились боли в лобковой кости, тазобедренном суставе, даже внутренние мышцы бедра ближе к промежности болят, когда хожу, перворачиваюсь на кровати. Боль даже отдает вниз живота тянущей болью. Пойду завтра к врачу внепланово, волнуюсь сильно!! ! Может у вас было что то подобное?? ?

Татьяна Сафрина

У меня в эту беременность так. Это неприятное, но нормально явление. Связочный аппарат расслабляется, мышцы становятся более эластичными к родам, отсюда боли.

Станислав Xxx

это нормально таз расходиться и организм начинает перестраиваться под малыша. но для страховки все таки сходите к врачу.

Лёня Мариев

Сходите к врачу, он вам все скажет. Это может быть плохой симптом симфизита. Я с первой Б. ничего об этом не знала, зато узнала со второй.. . Родила 2 месяца назад и до сих пор дает о себе знать иногда...