Максим

Можно ли принимать цитрамон от головных болей во время беременности

K@
K@tenok

лучше чай с мятой некрепкий

Светлана Яганина

Нежелательно. И лучше по этому поводу проконсультироваться с ведущим гинекологом.

Дмитрий Грязнов

Лучше одна таблетка валериана... Я так принимаю и проходит быстро голова....

Ирина

Цитрамон поднимает давление. У вас что является причиной болей? Если не знаете, то ко врачу идите, посоветует. Пить абы что без знания действия препарата нельзя.

Лена Горохова

а мне мой врач разрешила цитрамон

Дмитрий Ставцев

Нежелательно. Посоветуйтесь со своим акушером. Иногда и но-шпа поможет, а возможно и госпитализация понадобиться. Нет, я не пугаю, а хочу лишь сказать, что у беременных много причин для головной боли. Самолечение тут не уместно.

Александр Цельбель

за цитрамон не уверенна, хоть он на травах, а вот парацетамол точно можно. Я пила 3 столовых ложки освяченной воды и ела сразу же 1 ст ложку меда, а то ужасная мигрень была. (( А только позже узнала о парацитамоле.

Kristina Archvadze

лучше не надо

Иванова Мария

Мне мой врач разрешил цитрамон, другие таблетки мне не помогают, поэтому врач сказала чем я буду мучиться от боли, лучше выпить таблетку. А вообще каждый случай индивидуален и лучше проконсультироваться с врачом. Надо знать по какой причине болит голова, учтите что цитрамон повышает давление, а при беременности давление может скакать и перед приемом, давление лучше измерить

Валя

Лучше проконсультировать с врачом конечно. Но принимать нежелательно.

Макс Стрельченко

Крайне нежелательно. Лучше чай с пустырником, и поспать отдохнуть лечь

Радик Хусаинов

Мой гинеколог мне разрешала.

Наталья Шатохина

Я принимала, но в очень крайних случаях, можно даже попробовать по 1\2 таблетки. Мне врач разрешала.