Ольга Бондаренко

какие народные средства можно принимать от головной боли на 35 недели беременности

??
??? ?

Из народных знаю только топор.) )
А так но-шпа.

Мария Агамалян

но-шпу выпейте, она вся на растительном сырье

Александр Николаев

Зависит от причины боли. Может, давление повышено или понижено, может, мигрень или перенапряжение мышц. Попробуйте сделать себе массаж: затылок и шею помассировать (более подробно ищите в Интернете) , или купите массажер для шеи.

Мусульманин Бакылы

У меня бабушка всегда от головной боли пила чай с малиной и потом шла спать либо просто полежать в тишине.. . В малине есть огромное количесество витамина С, который по всей видимости избавляет от головной боли. Я тоже спасаюсь обычно не лекарствами, а пью крепкий сладкий чай. Хотя Вам во время беременности, наверное крепкий не следует пить, только сладкий. Еще если голова болит где то спереди, я массажирую от лба к виску, до тех пор, пока лоб не начинает "гореть"

Здоровья Вам!))

Ирина Липакова

Согласна с Ольгой, надо знать причину головной боли. Если это из-за смены погоды, недосыпа, то самое лучшее лечь отдохнуть, положив прохладный водный компресс на лоб и затылок, правда некоторым помогает тёплый компресс. А если головная боль вызвана высоким давлением, то надо к врачу обращаться, это может быть симптомом гестоза.

Kirk Masaloff

думаю, что от ношпы ничего страшного не произойдет