Бахтияр

какие таблетки от головной боли можно пить беременным?

Александр Анисимов

сходите прогуляйтесь, потом душик. Если не поможет то ношпу.

Виктор

я пользовалась китайским бальзамом "звездочка" - натирала виски

Алексей Хатаженков

мне ворач так сказала - НИКАКИЕ, но если очень очень сильно и нет возможности терпеть, то только Парацетамол (но он слабый могу сказать)

Ан
Анютка

парацетамол

Татьянка Сократова

Парацетомол можно. Но лучше конечно вообще без таблеток обойтись.

An
Andrei

Ибупрофен! Сейчас самое безопасное и современное. Безопаснее парацетомола!

Игорь Руссков

желательно, никаких, попробуйте поспать) ) ну если совсем невмоготу, то парацетамол.

Элина Герасимова

вообще никакие. НО нужно поговорить в врачом. мне разрешили пить цитрамон. у меня страшная мигрень.

Мерим Сыдыгалиева

Из анальгетиков - анальгин (достаточно 1/2) и 1-2 но-шпы.
Безопасен парацетамол, но он хоть и из группы НПВС, но не анальгетик.

Mashulya Podosinnikova

только ношпа

Ол
Ольга

я пила анальгин и не парилась

Юлия

вчера у гинеколога спрашивала это
сказала: цитрамон можно, не увлекаясь только... в общем, терпеть боль не надо

Чье? Мое?

Мой врач разрешила только парацетамол. А также добавила, что терпеть боль гораздо вреднее для ребеночка, чем выпить таблетку.

Эльшан Салимов

Мне врач советовал пить цитромон

Alex Badan

я терпела, иногда пила ношпу но она не помогала мне, прикладывала холодное полотенце, это смягчало боль. а еще на ютубе наберите "снять головную боль" там парень делаем массаж, время видео 8 минут 11 секунд, мне это помогало)

Андрей Носырев

при беременности рекомендуют от всего пить ношпу (она якобы полезна для беременных) но головную боль она вообще не снимает, разрешают парацетомол так как он менее вреден