Екатерина

Головная боль во время беременности. Жутко болит голова. У кого было и чсем спасались?

Василий Васьнев

полтаблетки парацетамола вам в помощь. Его можно беременным

Ла
Лариса

У меня! ! Мигрень была ужасная, глицин+пустырник в таблетках, только это и помогало. Пс врач прописал:))

Татьяна Королькова

Прежде всего--контроль давления--утром и вечером.
У меня дико болела голова--пила анальгин, хоть никто не разрешает..

Рахима Достамбаева

я цитрамон принимала, помогало

Nihao Nihao

если не от давления -таблетки панадол можно

Евгений Суворов

измеряй давление если повышенное, срочно к врачу, мушки перед глазами серьезный симптом, ложись на сохранение, не увлекайся панадолом, навредишь ребенку

Ев
Евгений

О, это у меня такая фигня, как же достало, сегодня весь день промучалась, ничего не принимала, делаю компрессы просто, прикладываю холодное полотенце и лежу отдыхаю в тишине, пью чай с мятой и валерианку принимаю, но у меня ещё и давление немного повышеное (