Екатерина Горшкова

у кого были проблемы с головной болью и глазами?

уже месяц болит слегка голова и в правом глазу ощущение какого-то давления, как будто что-то сжимает + видно мутновато периодически. У окулиста была, сказал все ок, невролог предполагает внутречерепное давление на фоне беременности, но может ли при этом быть такое с глазом?

Елена Юрова

при первой беременности страдала от головной боли.. . спасалась звездочкой, натирала виски и под носом немного мазала через какое то время проходило