Алексей Годовасенко

Головная боль после гриппа-у кого было, как лечились?

Через день после того как грипп отступил, началась ужасная головная боль. В области лба. Не прекращается уже три дня, хотя я все три дня обильно пью и отравление токсинами гриппа давно должно пройти. Но никаких других симптомов-ни температуры, как при гайморите, ни неповоротливости шеи как при менингите, ни тошноты. Что это может быть? Раньше никогда такого у меня не было. П. С. Врачам не доверяю, они дают стандартные советы, и интересует их больше, почему я живу не по прописке, а не симптомы и причины. Максимум что могут-спросить давно ли я была у гинеколога-чтоб тонко нахамить. Ну какое это имеет отношение к ОРВИ?

Аня

Срочно измерь давление, если аппарата нет, вызывай скорую, говори давление 160 на 120, не снижается. Приедут, измерят, сделают укольчик. Недалеко до инсульта!