Александр Козлов

как лечит головние бол мигрен

Анастасия Тихомирова

Комбинированными препаратами, содержащими спазмолитики и анальгетики.

Полина Тарасова

Да. Я избавился от мигрени голоданием. Можно перейти на живое, адекватное питание. Тогда результат не так скоро проявится, как после голодания, но через пару месяцев будет очень хорошо ощутим.
Всегда ищите и устраняйте причину раз и навсегда, а не боритесь всю жизнь с последствиями.
Удачи.

Рашид Габиев

кто лечит то?