Татьяна Корягина

Головная боль и потемнение в глаза

Ребят в течении 2-ух лет у меня очень редко но всеже случается такой приступ.. . Резко темнеет в глазах (но всеже я могу видеть) и практически сразу же начинает кружится голова, а в конце сильно "подкашиваются" ноги. Весь этот приступ длится не более 5 секунд. Проблема не сильно важная но все же мне интерестно что со мной.

P.S. Мне 15 лет

wo wo wo. Чо вы мне тут накидали. Отвечаю по порядку.. .
1. Головой я уже давным давно ударялся, а спиной вообще не помню чтобы ударялся.
2. Эпилепсия тоже исключается приступ длится не больше 5 секунд и не каких последствий после него я не наблюдаю, сознание я один раз терял но это было до этих приступов.
3. Организм у меня ростет нормально.
4. С давлением проблем не разу не было.
5. Здоровьем я занимаюсь тоже нормально и повторюсь приступ длится не больше 5 секунд и тошнит меня только если я отровился.
6. Зачем к нервопотологу? Просто хотел узнать с чем это связано для меня эта проблема пустяшная.

P.S. Имунитет у меня очень сильный уже 2 или 3 года не чем не болею.

Елена Рахмангулова

Дорогой мой ребенок!! Тебе надо срочно идти к врачу! ! О чем думает твоя мама? Потемнение в глазах, тошнота -это очень плохо. Нужно пройти обследование, причин бывает куча, но в каждом случае лечение разное. Иди к подростовому терапевту и срочно начинай заниматься своим здоровьем. Тебе всего 15,.уж лучше быть здоровым, чем больным. Удачи, мой друг!!

Лёнушка

Не хочется тебя пугать, но похоже на приступы эпилепсии.

Тамерлан Эгиев

что то с головным мозгом или с позвоночником.. . Есди ударялся головой или спиной, то дело плохо

Ник Тумановский

Рост организма опережает рост сердечной мышцы.

Romizshoh Dustmurodov

Может давление.

Юрий Юрченко

К невропатологу.