Се
Семён

Потемнение в глазах, давление

Стало плохо: чернеет в глазах, учащенное сердцебиение, пот холодный, трясуться руки. Давление скакнуло с привычных 100-110 до 168.Пульс 114.Сняли коордиограмму-ничего не показала. Что это? Стояла до армии НЦД, НО раньше чувствовал себя замечательно. Как от этого избавиться?

Да что толку. Я 2месяца пролежал в кардиологии-ничего, кроме пролапса митр. клапана1ст и небольшой кисты в голове. Ставят НЦД по гипертоническому типу. Таблетки никакие не прописали

проблема вся в том, что это началось после пневмании, а тогда ЗИМА была

Виталий Широков

ВСД, возможно...

Алеся Юрданова

Пей таблетки от давления, постоянно измеряй давление.

Хасан Неизвестно

обследоваться и лечиться. Вот и все. Сходи к врачу и принимай препараты.

Елена Рекина

В жаркие дни такое бывает нужно пить больше воды.. я например стоять долго не могу, тоже в глазах темнеет и я падаю в обморок, пью воду все окей!

Ляля Иванова

Панические атаки, остеохандроз.