Марина Печинога

у кого экзема. чем во время беременности спасались?

Игорь Воротников

Ну смотря какая экзема. У меня детская (с детства) . Мне помогает мазь Синафлана, и во время беременности мазала.

Дмитрий Харитонов

у меня дерматит 3 степени (от папы достался), мажу детский крем (он ранозаживляющий, против воспаления, от зуда), недавно в аптеке увидела, попробовала, нормально помогает, но он не дешевый, а если уж совсем плохо с щеками становится то каплю гидрокартизона и дня на 3 можно забыть, еще у меня лекарство из пекина есть в бутыльке, так оно всё за ночь снимает, как будто и не было, но им тоже по капле, а то я состав не знаю

Любоня

Пантодерм-мазь 3 раза в день, хорошо помогает.