Кристина Минеева

Беременяшки все сюда) Через какое время вы зачали ляльку? И ваш возраст?

Нюся Крючкова

28 лет . на 4 месяц попыток

Сергей Ромашкин

мне 25, в течении 8 лет не могла забеременеть. партнеры были разные, хотела просто для себя малыша) и в один прекрасный день познакомилась с нынешним мужем, ПА был раза 4 всего, в общем через 2 недели после того как стали вместе жить я забеременела=)

Anar Guliev

первого в 19..сразу.. второго.. в 27..сразу.. и третьего в 34...ждемс.

Т*
Татьяна ***

я хоть и как его там беремяшка вроде пишете , :))) но скажу что зачали уже имея паспорт и зная что мне надо от жизни

Сергей Маркин

Сынулей в 16 забеременела, в 17 родила.. (перестали предохранятся и сразу забеременела), Сейчас мне 25 лет, в начале января решили что хотим ещё ребёнка (перестали предохранятся и сразу забеременела). 1 февраля тест уже показал две полосочки)) Очень интересно узнать пол ребёночка)))))))

Ан
Анна

мне 19....просила мужа - ребеночка) но я еще училась.... я потом перестала просить и сразу забеременела.. (хотя мы вместе 2 года и не разу не предохранялись)

Наталья Сенчишина

Мне 26 лет. Первый раз забеременела через 8 месяцев, оказалась замершая. После замершей четыре месяца предохранялись, затем два месяца активных попыток, сейчас нам 12 неделек))

Вера Политаева

21 год. Забеременела сразу как захотела, без всяких либо проблем.

Игорь Романьчев

23 года. С первого раза в день овуляции

Кристина Петросян

первая в 23, вторая 27лет. сразу же, с первой попытки

Андрей Лушников

Да наверно сразу, 22 мне

На
Наталья

Мне 22 было, мужу 26.Зачатие получилось через 7 месяцев незащищённого секса. По вердиктам врачей ни у меня, ни у мужа проблем нет

Begench Rejepov

мне 23 года, а забеременела через 2 года стараний

Holod

Первый раз в 19 лет без стараний! Второй раз 29 лет, тоже сразу!