Татьяна Князева

Беременяшки и опустившийся животик)

У вас когда животик опустился, вам тяжелее стало ходить? Вообще, это сразу чувствуется или заметно, когда он опускается?
Непонятные ощущения у меня просто, то ли и в правду опускается, то ли я себе напридумывала))

Равиль Туйгильдин

Не ходить тяжелее становиться, а дышать легче 🙂, когда живот опускается 🙂

Дима Задиран

вот когда шейка открывается и ребенок вниз идет, вот тогда тяжелее. а как опускается вообще незаметно.. . у меня по-крайней мере

Анна Коршунова

я заметила только тогда, когда поднимаясь по лестнице начала подпинывать его ногами. P.S. - живот большой)))

Дмитрий Сложеникин

я даже не заметила, все как то легко было и роды легко прошли и беременность без тошниловки

Елена Энгельман

облегчение даже-сразу дышать хорошо

Алексей Жуков

только легче стало. однажды утром проснулась и поняла, что не задыхаюсь и на вид как будто меньше стал! на 36 неделе это было.