Елена Попова

Живот опустился или нет?

Понимаю фото не из лучших.(но подскажите пожалуйста!

Александр Тумайкин

чучуть не щитаеться но

Юрий Касмынин

мне кажется нет

Олег

нет

Ол
Олег

если лодонь свободно проходит между грудью и животом значит опустился

Кирилл Аксенов

Да вроде нет..

Ксения

нет, кажись

Дмитрий

не заморачивайтесь.... я тоже до самых родом ждала когда же.. . а родила так и не заметив этого.

Анна

во-первых ...надо 2 фото для сравнения.. до и после.. . как вам кажется... .
а во-вторых... мне кажется не опустился... у меня так же выглядит

Елена

у меня ни разу не опускался... .
по вашему фото не видно