Takhir Vildanov

когда опустится живот, пройдет ли изжога? или нет взаимосвязи?

Александр Детков

есть.. . должно полегчать

Па
Паша

есть взаимосвязь)))

Ирина Фомина

когда опустится живот вы поедите рожать и тогда все симптомы пройдут

Юлия

у меня не прошла, хотя теоретически связь есть и должна бы пройти ))

Ол
Ольга

потерпите беременность это временно... когда будет малыш это все что сейчас вам будет казаться раем..)))