Наталья Шаброва

Беременяшки а как вы спите? На боку или на спине?

Надежда Королева

И на боку и на спине.

Александр

И на боку, и на спине. Как удобно. Я как-то начиталась про то, как надо спать - всю ночь не спала. А поговорила с мамой, она сказала - спи как удобно и с тех пор проблем совершенно нет. А все ученые и врачи еще долго будут спорить о том, как надо спать беременной женщине. А ей просто надо спать. И побольше))))

Константин Харитонов

Кручусь с одного на другой бок

Анастасия Крутова

полусидя....)))) бока уже болят.. а на спине спать не удобно задыхаюсь

Камышева Марина

С правого бока переворачиваюсь на левый, других альтернатив просто нет! 🙂

Татьяна Записочная

Сплю на правом боку в основном, т. к. стОит перевернуться на левый бок - сразу начинается сильная изжога. На спине спать не могу, задыхаюсь. При этом могу всю ночь на 1 боку проспать, муж постоянно этому удивляется.

Алия Харисова

мне было удобней на боку

Абабакир Самадходжаев

Сплю чаще всего пока ещё на спине, т. к. живот ещё не очень большой, или на боку. У меня 22 недели

Антон

я на боку засыпала, а когда просыпалас частенько спала на спине.

Артём Алексеев

Я спала на боку.

Imamidin Uulu Alymbek

на боку.. . я и не в положении на боку сплю

Нюша

В основном на боку

Cr
Crux

На боку, тк живот большой

Наталья Торгачева

На большом сроке спала на боку и подушку под живот подкладывала

Ок
Оксана

на спине спать не могу, т. к. потом сводит все мышцы таза... очень больно в общем. В основном сплю на боках, когда они устают ищу золотую середину между спиной и боком))) ) а в последнее время я вообще сплю не больше 5 часов в день.. . беда какая-то ((((

Лена Савина (Иванова)

с бока на бок ворочаюсь. на спине нельзя со второй половины беременности

Виктория Ситникова

смотря на каком сроке!
первый триместр спала как угодно и на животе в том числе!
а потом на боках, на спине я лично спать не могу. задыхаюсь

Татьяна* Sh*

Только на боку и старалась на левом, так лучше для дитя.

Настя

я на боку всю беременность проспала

Елена Степанова

На боку
Но ночью переворачиваюсь неосознанно на спину, когда сплю. Просыпаюсь и снова на бок, как юла вообщем кручусь