Sen Sen

Беременяшки и уже Мамы вопрос к вам)))))))))))))))))

у меня 12 недель..) ) вот некоторые говорят что на таком сроке малыш уже может быть похожим на одного из родителей. .
это действительно так? И от чего зависит на кого будет похож малыш? может чьи гены сильнее?
у вас малыш родился и на кого он больше похож....

спасибо за ответы)) )
да! согласна, мне и мама говорила, главное чтоб здоровый и не негр)) ) так шутит)) )
муж хочет чтоб малыш на меня был похож, )))

Андрей

Вообще об этом не задумывалась. Ребёнок может вообще быть походим самим на себя, то есть не на вас, не на отца. А может быть копией отца или вас. тут не угадаешь, как Бог даст...

Михаил Хмельников

сынок -моя копия) )
говорят что девочки похожи на пап, а мальчики больше берут маминого) Но не всегда))) а кто то говорит-кто лучше старался заделать на того и похож)))

Владимир Андрианов

У меня оба сына похожи на мужа. Главное, чтобы не на соседа, а если на одного из родителей - то нормально)))

Анастасия Русаловская

У нас сыночек хамелеон)) ) То на меня похож, то на мужа)
Может потому что, все говорят, что мы с мужем похожи)

Наталия Зарубина

Говорят, что все дети, когда рождаются, то похожи на папу, типа, природой так задумано, чтоб папа не отказался. А наш когда только-только родился, был вылитый папа, а сейчас и что-то мое появляется

Андрей Сурняев

мои на мужа похожи.. их никто не спутает.. когда меньшие были.. вообще удивлялись.. учавствовала ли я в процессе.. только лишь волосы у дочери мои.. в школьное время такие же золотые были.. потом вдруг потемнели.. у ее тоже вот темнеть начинают постепенно.. думаю.. замуж выходить буудет.. утратит свое золотое руно.. будет темная.. в меня..

Vadim

Мы в 16 недель первый раз вдвоем с мужем на узи отправились, платно (ему не терпелось второго планового ждать, хотел посмотреть) , так врач личико крупным планом показывала и говорила, что нос папин)) ) После этого одна я не ходила, только вдвоем, каждый раз врачи говорили, что на мужа ребятенок похож, еще шутили, мол, я проспала весь процесс))))))

Елесей Довыдофф

Даже если ребенок в 12 недель на кого-то похож, то Вы это вряд ли сможете объективно оценить:))

Ирина Зверева

оба сына на меня похожи, если взять мои детские фото:) , хочу дочку:)

Алина Козуляк

У меня на узи сынуля такой курносенький был, и так до сих пор. у нас вот непонятно на кого похож. когда родился, говорилич то на меня, через неделю уже говорили что на мужа. В 4 месяца он был копией мужа в детстве. Сейчас нам 8 месяце и уже на меня похож. А неужели так это важно на кого будет похож малыш? Ведь главно чтобы здоровый был.

Тома Калимулина

делали узи в 12 недель и видела свою масюню в профиль, профиль был один в один папин! так и родилась она на папу похожая: -)

Ol
Olga

генетику надо было в школе учить
а не на свиданки бегать, знала бы и про доминантные и рецессивные признаки

Владимир Суковатов

Мой сын -копия меня .в детстве фото мои и его лицо-один человек

Иван К

сын похож на мужа

Канжар

Ни на кого, особенный какой-то, стала дочка похожа на нас уже позже. сначала на папу, потом на меня, ту не надо грузиться этис вопросом, главное чтобы ребенок родился здоровым, а на кого будет похожим не всегда сразу ясно и меняться может.

Олеся

Девочка копия муж. на таком сроке ниче еще не видно

Анатолий Милкин

у меня сходится примета к кому из родителей ближе по дате рождения на того и похож ребенок...