T7
Triniti 77Rus

Беременяшки а у вас появились какие нибудь страхи во время беременности?

если есть то какие??. Вот у меня лично их куча. Боюсь родов, хочу стать хорошей мамочкой, думаю о том как и когда покупать коляску кроватку и т. д и если вижу что то то думаю а мало ли потом такой не будет, и переживаю целую ночь, вообще много дурных мыслей, ведь время идет и с каждым месяцем все больше и больше появляется страхов

старая графиня ну что ж смотрю не любите вы людей

Наталия Пахомова

да. уменя например обострился инстинкт самосохранения - боюсь чьих-то резких движений, проезжающих машин, людей, которые могут толкнуть в транспорте и т. д. - все время прикрываю живот. ну а про "боюсь родов" - это наверное у большинства.

Арам Манукян

Ой, так это у всех - потому как сейчас только и остается - думать, переживать.. Родишь, и все пройдет - некогда будет думать.. Будешь просто жить для малыша!!!! Не переживай - все мы, женщины, для этого и даны миру - продолжать род, рожать и воспитывать детей. . Удачи тебе!!!! Береги себя и малыша!!!!

Владимир Зинченко

у меня один страх был- как бы с одной дурой в палате не оказаться, которая забивает мозг всякой херней

Людмила Малинина

я родов не боялась, просто было какое-то чувство ожидания неизбежного, но страха не было. с материальной стороной все тоже было прекрасно, мы не ждали рождения ребенка, а сразу приобретали то, что нам понравилось.
единственное, что меня напрягало, это сон. мне очень часто снилось, что я родила, но родила не ребенка, а какого-то щенка, хоть и милого, но все же щенка, и как ко мне из-за этого отношение окружающих изменилось. правда, когда я стала рассказывать об этом, выяснилось, что очень у многих такие сны бывают во время беременности.
сейчас у меня гораздо больше страхов за жизнь и здоровье малыша. на мой взгляд, опаснсть для ребенка за каждым углом таится.

Андрей

Первые недели был страх, что с ребенком "может что не то", потом боялась не доходить до срока, когда ребенка можно спасти (где -то 28 недель) А вот теперь переживаю, что перехаживаю (полных уже 40 недель)
А если где че кольнет, так я уже на страже, вдруг что не так
Про выбор одежды, кроватки и коляски с автокреслом вообще молчу. 4! раза автокресло меняла в магазине (все мне казалось то качество не такое, то небезопасное, то цвет не тот) С краваткой вообще мужа заколебала 3 месяца определиться не могла какую лучше купить 🙂

Юлия Двуреченская

Больше всего переживала о малышке, хотелось очень узнать что она здорова . Боялась во время родов сделать чтото не так как коворят врачи. Особо не переживай всё будет хорошо.