Татьяна Имамгулиева

мамочки а у вас какие нибудь страхи появились с беременностью? у меня их просто куча

Ruslan Silin

Боялась с лестницы упасть, дочке уже 15 лет, а я все за перила держусь, когда иду по ступеньками

Ксюнька

Это нормально для будущей мамы. А то не будет страхов - будешь скакать как лошадушка. А то - аккуратненько, осторожненько! Все будет норм!

Ирина Степанова

боюсь только за то, чтоб живой и здоровый родился. и в срок...

Елизавета Виноградова

у меня наоборот все страхи ушли. Чувствую себя как никогда сильной и физически и морально! 33 неделя пошла, а до сих пор стараюсь скакать и радоваться жизни!)

Татьяна Моисеева

Ой. ну куча разных...

Яна Минакова

Периодически возникают конечно, это нормально, живые же мы))

Светлана Ионова

Ну естественно. Страх благополучно родить, страх за внешность ребеночка, страх перед материнством и т. д и т. п....

Максим Борисов

Во время беременности страхов не было. А вот после родов как раз та самая куча

Надежда Карабец

В первую беременность ничего не страшило. Все страхи были во вторую: разрешение нейрохирурга на вынашивание (межпозвонковая поясничная грыжа) ; страх выкидыша и замершей беременности; боялась преждевременных родов - этот страх появился после 24 недели; разрешение нейрохирурга на естественные роды; боялась самих родов - вдруг пойдет что не так. Прям какой-то бзик был всю беременность.

Александр Михайлов

Я на улицу боюсь одна выходить: вдруг машина собьет, или собака нападет, или хулиганы.. . я ж не смогу полноценно защитить себя. Боюсь замершей. Боюсь наркоза при кесаревом и что ребенку повредить могут, когда будут вынимать.

Екатерина Смирнова

Боялась всего. Всю беременность на валерьянке!

Артур Иляхин

да и у меня куча, но рассказывать не буду, а то вас еще больше испугаю)))