Aртем Гиваргизoв

Через какое время после зачатия могут появиться признаки беременности?

Илья Балахнин

Через 2 недели- отсутствие месячных
Через 4 месяца (примерно) шевеления
И токсикоз у некоторых

Александр П

практически сразу

Надежда Малышева

дней через пять можете почувствовать момент внедрения яйца в матку. напряжение матки, озноб, выделения розовые или красные немного, дискомфорт общий внизу живота. а ещё через неделю - анализ ХГЧ покажет увеличение гормона, а ещё через неделю уже и тест заполосатится!)

Кр
Кристина

у меня через 6 недель появились