Александр Гагарин

через какое время можно зачать ребенка если до этого пару раз употребил наркотик фен

я с женой решили завести ребенка но за несколько дней я употребил наркотик фен за 2 недели 5 раз не подумайте привратно просто на работе завал был физический тяжело было и он помогал мне, кто понимает, а потом перестал его употреблять гадость но помогла, зависимости нет до этого ни чего не принимал ну только план 2 года назад. через какое время можно завести ребенка что бы не навредить ему

Фёдор Корнейчук

Синтетический наркотик не выводится из организма до 5 лет промойте кровь три месяца пейте фолиевую кислоту для обновления клеток и вперед

Iriska ))))

месяца 3 с обильным питанием и едой и не пить и не курить по этому протяжении времени и вообще вести здоровый образ жизни как минимум до зачатия ) ибо фен это редкая дрянь

Денис М

да хоть сейчас

Пу
Пулат

из организма он будет выходить 40 дней примерно, потом витаминки попей, и в итоге месяца через 2 минимум, а лучше полгода год

ОК
Ольга Кулясова

Тeбe нeльзя сeйчaс дeлaть дeтeй, должно пройти 3 мeсяцa, чтобы обновились всe твои спeрмaтaзоиды. Или ты хочeшь чтобы твой рeбёнок появился с отклонeниями? Хочeшь чтобы получился умствeнно отстaлый или урод?