Виктория Никишина

сколько времени требуется здоровой паре что бы зачать ребенка ?

Ол
Олег

У здоровой пары беременность должна наступить в течении года! Шансы забеременеть в течении одно цикла менее 20%.

Ан
Анаис

От 15 секунд до +бесконечность.

Сергей Самойлов

пяти минут достаточно чтобы забеременеть

Слава Дмитриев

у всех по разному, как повезет)))))) у кого-то с первого раза получается, а кто-то несколько лет может стараться (даже здоровые)

Георгий Карасени

От 5 минут до года)

Евгений

мы через 6 месяцев зачали.

Юрий Лосев

мы с первого раза зачали))) просто овуляцию поймали и вуаля))) а так до года!)

Masha Volkonskaya

до года может дойти.

Вячеслав Багаев

Быстро может получится!

Дима Маркелов

Иногда достаточно 20-ти минут ))),а то и меньше

Takhir Vildanov

Кому одного секса хватит, чтобы забеременить, кто-то месяцами пробует.

Марина Петрова

нам с мужем хватает одного раза. врачи считают, что норма - 1 год. после этого начинают серьёзное обследование. через 2 года - говорят о бесплодии. как-то так. могу ошибаться, это по памяти.

Елена Косилова

1раза хватит

Virys

у нас сразу все получилось, раньше ППа предохранялись

P. Sova

5 лет уже не можем....