Алексей Зуев

Гинеколог ушел в отпуск и ничего не сказал, сейчас 16 неделя бер-ти

Гинеколог ушел в отпуск и ничего не сказал, сейчас 16 неделя бер-ти.. . Принимаю дюфастон, фоливую, витамин е. Читала, что это пьют до 16 недели потом другое назначают, а как было у вас?

Юлия Фёдорова

ну.. моя меня за месяц предупредила что в отпуск пойдет, и за пару дней к ней на прием... все посмотрим, все решим... вашему врачу наплевать просто.. вы для нее просто текучка... Дюф отменяют обычно на 16-18 неделе.. у всех индивидуально

За
Забияка

сходите к врачу ее заменяющей или к заведующей...

Natasha Malceva

я ходила летом, за это время у меня сменилось 4 врача, вашего должен кто-то заменять в период отпуска.

Александр Стадников

У нас потом её медсестра принимает.. нас всех предупредили, что врач уходит в отпуск.

Андрюшка Андрюшка

а что она вам должна была сказать? ! должна быть ей замена - она вам всё и скажет!

Юлия

У вас один гинеколог на всю округу?
Идешь в ЖК, к любому.

Дмитрий Баев

Дежурный врач. Моя тоже в мою беременность в отпуск уходила, меня перенаправили к другой.

Фарид Мамедов

Разве сейчас не каждую неделю на прием надо ходить? Когда моя врач ушла в отпуск, мне сразу другого врача дали, она меня и вела уже до конца. Не надо проявлять инициативу, особенно с лекарствами. Идите к любому врачу и спрашивайте.

Алексей Нелипа

обычно прием ведет гинеколог с соседнего участка. (немножко равнодушно, но пойдёть))))

Наталья Усачёва

У вашего врача есть замена. Идите на прием к нему, нет ничего страшного. Фольку в зависимости от региона пьют всю беременность, вит. Е до 30 дней, потом перерыв, а насчет дюфа консультируйтесь. Важно знать, зачем назначили и когда именно. Как правило пациенту пишут в назначении: по .. табл. /...в день в течение. . дней. И дату след. приема оговаривают.

Юрий Шабуров

идите к другому врачу, с 16 недели должны снизить дозировку и свести на нет прием дуфастона. а ваш гинеколог - безответственная, мой впач сейчас тоже в отпуске, так она мне сказала, чтоб я ей регулярно звонила и сообщала свое самочуствие. меняйте врача.

Елена Перова

ее в любом случае кто-то должен заменить

Лена Шмакова

к другому врачу. этот какой то безответственный. ужас