Халюк Кабоглу

Мне мой гинеколог с 16 недель до 26 недель назналила утрожестан свечи (или таблетки) во влаг-е на ночь. кому нибудь назн

ачали и до скольки недель? Зачем его назначают? Я у нее не спросила, от угрозы что ли? незнаю вставлять ли? (не охото)

Александр Дмитриченко

да, мне назначали при повышенном тонусе матки на этом же сроке. не бойся. недельку повставляй, очень хорошо все расслабляет внутри.

Стас Востриков

назначали! ничего страшного в них нет! их и ТУДА назначают и пить еще можно! у меня угроза была поэтому!

Alexey Senichev

предотвращает выкидыш ...