Рафаэль Губайдуллин

сколько дозировка утрожестана должна быть при Б на 5 неделе??

врач не сказала - дойти пока я не могу до нее.. может кто подскажет?

Юля Крапивина

Придется дойти до врача. Как это не сказала? Должна была сказать.

ОК
Олег Карпенко

назначается врачом индивидуально по показаниям. придется дойти до него еще раз и уточнить, до какой недели пить и в какой дозировке. поскольку аналог утражестана препарат дюфастон назначают пить до 16-20 недель и в дозировке 2-3 таб в день. у всех по разному. или попробуй позвонить в консультацию...

Тамара

Я сперва две свечи вставляла, потом назначили 3, после угрозы долго было 4.

Мария Руденко

мне назначали по 200 мг два раза утром и вечером, и дюфастон в обед. девченке знакомой по 100 мг прописывали....

Виктор Ильин

все индивидуально, одним назначают вагинально, другим-перорально. и дозировка разная-к доктору

Денис Мурзов

по 200мг 2 р на день