Ангелина Комбарова

Спим 3 года без предохранения, нет бер-ти. От чего может такое быть?

Игорь Алиев

кто-то из вас не может иметь детей.
Или жена в тайне от мужа предохраняется.

Радик Тазов

Пока везёт) Да просто время не пришло ещё..

Иван Волокитин

Так вы просто спите--а не сексом занимаетесь... посмотрите Кама-Сутру.. или просто порнушку

Татьяна

Заимела ВИЧ, и пытается тебя спасти?

Pa
Pavel

К врачу надо сходить.. . проблемы могут быть и у жены и у вас. В большинстве случаев это лечится. Так что не тяните с этим.

Мария Корнюхина

много разных причин может быть, от бесплодия до несовместимости! к врачу надо!

Николай Микешин

нужно пройти обследование: может быть бесплодие у одного из супругов, или несовместимость, или - жена украдкой предохраняется ( и такое бывает)

Марина Щиголева

видимо ведется тайное предохранение

Константин Медведев

А вы тупо отменили контрацепцию или еще проверились на всякие веселые болячки?

Дина

У меня была такая же ситуация. Малыш появился аж на 8 году совмесной жизни!
Всему свое время!)

Андрей Акимов

бесплодие, например.

!H
!!! Handsome !!!

У меня 5 лет не было, а потом 2 подряд.

Сергей

А вы старайтесь зачать? Или просто живете и по накатанной все идет? У меня знакомые есть, они 7 лет жили и не беременели, да и не хотели особо. Занимались сексом раз в неделю (наверно, свечку не держала) и все. Когда решились-высчитали О и все получилось. Им врач потом сказала, что просто они до этого не попадали в нужный день. Так может и вы спите с мужем в неблагоприятные дни для беременности? Просто так не осознанно у вас получается.

Катя Шамкина

причины могут быть разные. 1)несозревание яйеклетки и женщины 2)низкая подвижность сперматозоидов у мужчины 3)заболевания, предающиеся половым путем, внешне никак себя не проявляющие 4)последствия перенесенных воспалительных заболеваний (простуды) как у мужчины, так и у женщины 5)несовместимость
так что к врачу надо отправляться, причем вместе. Сейчас при каждой жен. консультации есть кабинеты планирования семьи. Туда приходят как раз парами. Уже никто не удивляется, увидев в жен. конс. мужчину. И при планировании беременности анализы сдают оба. И если что-то у кого-то обнаружится, то пролечиваться должны оба (даже если выявлено только у одного)

Татьяна Конакова

может у вас сперма малоактивная, может у вашей партнерши непроходимость маточных труб, может конфликт по резус фактору, и еще куча всего. . Лучше обратиться в больницу обоим. Но сначала сделайте спермограмму