Алексей Микешин

Почему дуры называют дурами тех, кто родил в 15?

В любом возрасте рожать - это идиотизм, но ещё больший идиотизм - это когда рожавшие обзывают других рожавших дурами из-за того, что им меньше 15.

Только дуры считают роды поводом для гордости. Роды - это позор в любом возрасте.

Denis Rus

А вы товарищ, по ходу из капусты появились? Да, скорее всего.. . Назвать роды позором, может только существо с овощной массой вместо головы.. .
Печально.... ((((

Светлана Матюсова

идиотский вопрос! автор дебил, раз так считает! получается твоя мама тоже дура позорная раз родила тебя????

Вряд-Ли Это-Я

Роды -это позор в любом возрасте? в 15 лет рожает ещё ребёнок не сформировавшаяся личность! У меня встречный вопрос автору, почему тот, кто не рожал, не понятно мужик или баба или гемофрадит называем позором то, что появился на свет? Роды такого существа как вы действительно ПОЗОР!

Азер Заманов

уж лучше родить в 15(45)лет, чем сгубить ребенка абортом

Ольга Логодо

почему роды позор? это обычный процесс размножения у людей, животных, рыб, бактерий и т. д.

Вишенка Ник

Шоб у тебя детородный орган спекся

Сергей Васильев

И я тоже думаю, что дура. . Ребенка на своих родителей повести или полы пойдет мыть? ? В 15 лет об образовании думают, а не как ноги раздваивать. . Мне детей таких дур жалко

Татьяна Соколова

да потому что они дуры, в 15 лет надо уроки учить, а не с мальчиками спать!

Сергей Андреев

Вас, вообще-то, тоже родили. Согласна с Ирой 777. Действительно печально... .

Василий Семиков

дуры и есть!

На
Наталья

Дура, потому что в 15 она ещё не состоялась как личность, не успела ничего не увидеть, не сделать, не приобрести жизненного опыта. Редко когда такие девчонки становятся мамами, которых можно ставить в пример другим. Они не погуляли и начинают это наверстывать, а ребенок то мешает личную жизнь устраивать. И как вы думаете, когда он вырастет недолюбленным и не обеспеченным, называя всех её мужчин папами, как он её потом назовет? Дура это самое малое, что он скажет...

Амина Самадова

Роды в 15 разве повод для гордости?)))))

Анатолий Милкин

вы сами ответили на свой вопрос обзывая их дурами. Какая разница кто во сколько родил? При чем дурость? Может так получилось.. и или еще какие причины, главное чтоб ребенок радовал и не смущал маму и все будет норм)

Дм
Дмитрий

потому что когда ты рожаешь в 15ты явно не думаешь что тебя саму и твоего ребенка на ноги надо ставить

Кобра Наталья @-@-@ К

от большого ума рожать в 15? дура и есть

Марина

потому, что в 15 она ещё сама дура, потому и родит дур 🙂