Abusufyon Muslim

Вопрос для тех, кто родил в 17 и ранее! Жалеете, что родили? и почему?

Ольга Быканова

жалеть после того как уже родила невозможно, потому что видишь своего ребенка, любишь его. У мамы работает моя ровесница, 20 лет, у нее сыну уже 4 годика. Только и успевает за квартиру платить и за садик, муж свалил. . но все равно не жалеет

Bakitbek Amrakulov

мне 40, старшему сыну будет 22, я молодая сын уже взрослый, не жалею

Иван Пашков

Все когознаю РАННИХ.. все только рады и счастливы

Лариса Узилова

Я родила почти в 30 и так жалею что не родила в 17))))

Дмитрий Зайцев

Всех, кого знаю - прекрасные мамаши, иногда поответсвтеннее тех, кто в 30 рожают.

Алексей Жидков

Кто ж в этом признается? Даже самой себе в таком не признаются... Человек ко всему привыкает. Жизнь у всех по-разному складывается .И уж как сложилось - так сложилось. Обычно никто ни о чём не жалеет. Всё к лучшему случается

Константин Ключкин

что за глупые вопросы.
как можно жалеть о рожденном ребенке!!! !
это кем надо бытьто? ?
в 18 родила. сейчас мне м25.дочери семь. это смысл моей жизни, я не могу представить что её могло бы не быть. и так любая мать тебе скажет

Слава

тетя в 17, сестра в почти в 18, все рады... Жалеют только те у кого мозги промыты планированием рождаемости и геноцидом: ах как тяжело и голодно даже с одним ребенком.. чушь.. Ребенок это дар, который тебя абсолютно бескорыстно любит

Ни
Никита

от человека зависит. одна знакомая в 17 родила ща за ребенком не смотрит толком, всегда бабушке оставляет. да и сама от мужа гулять начала. другая так вообще не понятно для кого рожала, с ребенком вообще не сидит! гуляет то с одним то с другим (с мужем разошлась) а вот знакомая еще одна так человеком стала после рождения дочери)) раньше ко всему относилась безответственно, ща мать каких еще поискать) все для дитя

Вероника Зайнутдинова

Нет, не жалею! Родила от любимого, по сей день вместе, уже 8 лет. Бабушки помогают, в няньках сидят (погулять успеваем) . Сынулю очень любим... попозже второго планируем....))

Опкм114 Салют

в 18 родила, ни разу не пожалела. успеешь ещё и погулять. дети быстро растут))))

Сергей Николаевский

родила в 18. не жалею ничуть. а в 25 у меня уже трое.

Антон Михайлов

как можно жалеть?? ? Вы наверное еще не рожали, поэтому так спрашиваете. Поверьте, любая мать (не важно сколько ей лет) выносив и увидев своего ребеночка никогда в жизни не пожалеет об этом. На против, как бы иногда тяжело мамочкам не было, одна лишь мысль о том что этого маленького чуда могло и не быть пугает их. Есть конечно матери "кукушки" и пофигистки, но думаю здесь в этой категории таковых нет. Им просто это не интересно и не нужно. Так что здесь я думаю все любят своих деток и все сделают для того что бы они были счастливы и уж точно никогда не пожалеют об их рождении)) ) Дети это счастье!

Гайшута Сабитова

Я родила в 18, но мне только исполнилось 18 и я родила, Ничуть не жалею, такой сынишка классный у меня, сейчас второго жду!

Мария Николаева

сама нет. но много знакомых родили рано. все довольны.

Марина Смирнова

Я рожала, в 26, 38 и 40 и чесслово, многое отдала бы, чтобы родить своих детей лучше раньше, чем позже. И силы есть, и желание - дело не в этом. Очень хочется быть молодой мамой взрослых детей, быть с ними на одной волне....

Алексей Алексеев

главное не выходитьзамуж рано

Оличка

нет не жалею.

Константин Харитонов

Дочь родили в 17 сына в 27 не жалеем мы бы еще разок сходили за лялечкой

Алёна Григорьева

Родила в 22 почти, жалею - слишком рано - пошла на поводу у бывшего и не стала делать аборт. Сейчас мне 24, очень хочу второго (первый остался с отцом после развода) , причём осознанно, но мозгами понимаю что уже здоровье не то, да и возраст будет поздно уже (*пока с материальными проблемами разгребусь)...

Пётр Соколов

Трёх девушек знаю, очень хорошие матери и ни каплю не жалеют.

Вячеслав Фокин

кого знаю, кто рано родил- никто не жалел.

Антон

не пожалеешь точно!! !

Екатерина Хольманн

Никак не успокоешся? :))

Наталья Белякова

17 радила и не желею. ребёнок это маленькое чудо и если уж так произошло. значит так надо. всё на свете происходит не просто так