Василий Матуль

Зачем вы родились? Жалеете об этом?

Оля

Что значит зачем? Я в материнской утробе планы строил и смету составлял что ли? Так уж вышло, теперь живу вот, по привычке...

Анна

Жалеть о своем рождении - самое страшное оскорбление для Матери, которая тебя выносила и выстрадала.

Игорь

Рад, что выпал этот шанс и всем этого желаю, радоваться жизни и никогда не унывать, не смотря ни на что.

Александр

Нет, мне уже давно не 16 лет и я давно перешагнула переходный возраст и повзрослела. Чего желаю всем.

Ал
Александр

А если бы не родился, не смог бы пожалеть.

Ру
Руслан

дык мыло и верёвка продаёться для таких как ты.

Ри
Ринат

Так Богу угодно! Не мне это обсуждать!