Tonny

вы мне завидуете или жалеете?

Ри
Ринат

никак..скорее жалею

Олег

Это как в старой китайской притче про мужика, которому подарили лошадь.
Я не знаю - хорошо это или плохо.

Иван

Ты молод и свободен:)

Се
Сергей

постарайся решить вопрос с госами в этом году

Василий

Жалеть не за что: разгильдяев не жалко... Завидовать нечему: это не зарплата...

Ди
Дина

как раз в армии отслужить успеешь

Ив
Иван

Жаль конечно..
Но молодость победит...

Ил
Ильвир

Интересно, чему завидовать?...

Танюша

типичная жизненная ситуация.

Лю
Людмила

Я очень жалею тебя мальчик.Тебе никто наверно не подсказал, что в молодости,надо учится,что потом строить свою жизнь.Похоже так и останешься на семи тысячах.Но гастарбайтеры тоже нужны,так, что не расстраивайся.

Андрей

не завидую и не жалею