Ванек Окт

что делать если мама не любить меня и жалееть что родила?

моя мама меня не любить, и все время говорить что "если ты не родилась б" ((((мне очень больно слышать это от родной маме мне сейчас 17 лет! она не понимает что я ее очень люблю!!!!

Юл
Юлия

Это беда! не осуждай ее, а однажды спроси-- а чтобы ты делала сейчас, если бы не было меня? кто бы тебя любил, как Я????

Ол
Олеся

Моя мать вообще хотела делать аборт, но такого как вам не говорила. Сейчас, когда я достиг ее возраста в те года, смело могу сказать, как она была глупа молодости.

Lubov

Так почему-то всегда бывает: чем меньше любит мама- тем больше любит ребенок. Появятся свои дети- ты им так не говори. А мама со временем поймет.

Даша

Уходи от нее. Потому что чем дальше, тем хуже будет

Gulizar

у меня тоже так. я с ней не общаюсь

Елена

Что будет от того, если будете добиваться ее любви? !
Ничего.
Вот и живите, идите вперед.
А ей скажите спасибо, за то что родила.

Ксю

и моя мне также говорит, я говорит тебя не хотела отец хотел, ну и что? отношений у нас с ней нет, не было и не будет, живу своей семьей, у меня муж, сын, мне 32 года и фиг с ним хотела не хотела.... любит не любит, учитесь на ее ошибках, создайте семью и любите своих близких

Залина

Если вы любите свою маму, то просто простите ее. Не ведает, что творит. Просите Господа вразумить свою маму. Удачи.

Та
Тамара

Возможно. твоя мама несчастная женщина, много страдавшая .Ее не осуждай. Будешь самостоятельной поймешь ее и простишь.