Алишер Сафаров

А вы жалеете о том что любили девушку а она вас нет?

Елена Шишканова

надо не жалеть, а быть счастливым от того, что любил. Значит сердце в груди, а не булыжник.

Валерия

я девушек не люблю, сорри

я с ними дружу

Наталья Бубнова

нет ) а что изменится если даже да?)

Елена Кокорева

не жалею. Любовь сменилась на гневную ненависть, и в итоге я причинил своей бывшей много страданий. Но выстояла, зараза. А ведь блин, я человек 20 подключил к расправе. С должности её выгнали. С двух организаций выгнали. А ей хоть бы хны.. . хоть и ненавижу её... но уважаю.. . за титановую силу воли.. . выдержать столько издевательств, столько унижений и падений.. . и выстоять...