Наталья Дмитриева

жалеете ли вы о том, что потеряли девственность?

Дмитрий Котов

Нет, мне было 23, это было осознанно, по большой любви и с ним я была еще 11 лет.

Лена Пур

а мне еще не о чем жалеть я девственница и горжусь этим...

Анна Крикова

у меня она. слава богу, пока при себе

Катюша

Да. хоть это и было с мужем, но он таким козлом оказался...

Александр Зубряков

Жалею что слишком рано и не с тем, но так как все повороты судьбы считаю в лучшую сторону, то ни о чем стараюсь не жалеть)

Маргарита Гончарова

Ээээх.. . было бы что терять ...ткнул поглубже и все дела )Её кстати щас врачи научились восстанавливать, так что если прям жалко будет хоть по десять раз на дню лишайся и восстанавливай

Николай Илюшкин

нет.
я почему то не вижу в этом такой уж ценности. не понимаю девушек которые постоянно ноют и жалеют о "совершивших поступках". у меня все произошло по большой любви, думаю так и должно быть.

Славик

Я не знаю как ответить на этот вопрос... мне далеко не 16 (когда я потеряла девственность) и сейчас вот задумалась... рано и больно было... потом несколько лет вообще с трудом выносила секс, это был мой будущий муж, мы и сейчас вместе))) ) Всему своё время, готовый организм должен быть к такому соитию!!!! Любовь играет роль, но каждому индивидуально! Если бы мне предложили вернуть то время-я бы не переспала, точно еще года 2!

Андрей Сухинин

моя девушка потеряла в 22 и до сиг пор жалеет