Денис Нестеров

Восколько лет вы лешились девственности? жалеете? и как это было?

Алексей Моргунов

....Крутил (( фаршЪ... на КАТЛЕТЫ. .

....и за ДУМАЛСЯ.. ☺

Светлана Комарова

Тебе то какая разница!

Ольга Аксёнова

о таких вещай с мамой говори ну уж никак со взрослыми и чужими

Мария Емельянова

только не гонись за "всеми". ты единственная, одна такая, на фига тебе как все быть. и не думай "что другие уже, а ты еще нет". это заранее неверно. а таких вопросах пусть сердце подскажет_) а не анонимы.

Юлия Алимханова

В носу в пятницу ковырялся!

Надежда Федоркина

в 18 лет, нет не жалею, потому что это произошло с любимым человеком, который после этого любил меня, ценил и уважал))))

Ксения Прокофьева

Такие вопросы здесь не задавайте. Идите в порноролики. Мы вообще не знаем че это такое. Бывает кино 40 летние д-и.

Виолетта Молодцова

В детском саду-подрезали уздечку на хрене. Хреново открывалось. (Не жалею-светило вообще обрезание.)