Айдай

Может ли девушка потерять девственность без крови?

Не так давно у меня с моим молодым человеком был половой акт (мы предохранялись так что без последствий) мне было очень больно и я попросила его вытащить но он говорил что бы я терпела то что потом больно уже не будет.. но вот беда я не переношу не сильную но долгую боль... в итоге когда я включили свет то увидела что простынь чистая... так вот потеряла ли я девственность или что то ещё

0Ин80

Я думаю - у всех организм индивидуальный. Смотря какая у вас девственная плева -возможно она была тонкая и эластичная. Так же очень многое зависит от партнера. Вероятно, он был очень нежен. У меня тоже не было, это абсолютно нормально, я думаю.

Анна Самадова

может он не туда засунул своего джека?

Андрей

Потеря девственности бывает без крови.

Андрей Азарной

Может.. Тут два варианта-или её у вас не было, или вы её не потеряли....

Александр Тишков

А тебе сколько лет?))

Евгешка Лебедева

Бывает без крови.. . Девственная плева растяжима, и ее разрывы кровотечением сопровождаются не всегда.. . Это зависит от анатомических особенностей и конституции женщины.. . Девственность вы потеряли, конечно).. . Хотя ...всякое бывает).. . гениколог при осмотре скажет вам точнее)...

Наталья Стадлер

зря потеряла, щас буде всякая инфекция проникать

Жанна Гончарова

А мы что экстрасенсы? Пришли фотку, мы посмотрим и вынесем диагноз. )))