Виталий Галкин

хочу потерять девственность

Дима Кудравец

В каком месте у тебя плева?)))

Ко
Конфеточка

тебя учить надо?

Любовь Виноградова

морковка те в помощь))

Александр Дмитриченко

иди на стоянку, там машин много

Юлия Прохорова

Думаю вначале нужно понять любишь ли ты того человека которому готова отдать этот кусочек своей плоти, а уже потом думать о том как это лучше сделать. По моему обо всем должен позаботиться парень и конечно лучше не сразу приступать к делу, а приготовить ужин, свечи, какой нибудь фильм очень милый который понравился бы вам обоим и плавно переходить от поцелуев и обнимашек и самому важному.
А если не доверяешь тому человеку с которым сейчас или его ещё нет, может сама судьба тебя не торопит и стоит подождать?)

Николай Журавский

Кай Грин арбуз покупал для этих целей, по-моему.

Александра Бугай

Используй пирог)))

Светлана Смирнова

Потерять не найти.

Людмила Гошко

кому что.. я хочу вернуть...

Любовь Саверская

Эм, так в чём проблема?

Ольга Манахова

Вперед! Ничего не стесняйся... Главное-предохраняйся! Это очень важно

Ренат

Купи кабачек))))))))))))

Кирилл

вконтакт в помощь