Иван Зюканов

Жалеет, значит любит..?

Алёна アりヨナ Raydro

жалеет - значит уже не равнодушен, а там и до любви рукой подать

Сергей Овчеренко

Хотя бы понимает...

Даткайым Сыдыкова

нет. не значит

Надежда Маланьина

нет может просто прикидывается

Мария Соловьева

Жалеет, значит предаст!:)

Тарас Никандров

Любит..., не любит.. . Тогда подскажите где?.., растет ромашка - под названием "ЖАЛЕЕТ"..?
PS жалость и сострадание - не могут быть показателями определяющими любовь - как чувство...

Екатерина Абрамова

Нет. Жалость - от слова жало, и ни к чему хорошему обычно не приводит.

yu
yuliyafedoseenko

Жалость это не любовь

Катерина Угняченко

жалеет - значит желает добра

Наталья М

Это на Рязанщине синоним любви.