Роман Русин

Посадят ли молодого человека если родить в 15

Посадят ли молодого человека, которому больше 18 лет, если родить ребенка в 15?

На сколько я помню, с 15 лет начинает "работать" врачебная тайна. И врачи не имеет права разглошать состояния пациента без их желание. Тем более правоохранительным органам.

Разглашать*

Дима Задиран

если не заявите в органы, то нет

Алексей Кононов

Только при наличии заявления от тебя или твоих законных представителей.

Наталья Калинина

Только в случае, если родители напишут заявление в милицию

Екатерина Нестерова

еще как) если это все тихо сделать может обойтись. ну а если узнают ..то все))

Евгения Флегонтова

не посадят, жениться, потом слиняет

Настюшка Юрина

Почему 15-летняя девушка беременна?
И от кого? У правоохранительных органов обязательно возникнут вопросы!

Решать придётся только одним путём - свадьбой! Иначе парню придётся сидеть за решёткой в темнице сырой!... За совращение несовершеннолетней!

Здесь многие задают такой вопрос, и хорошо, значит думают какие последствия могут грозить в случае половых связей до достижения совершеннолетия!

P.S. Для этого ненужно заявление родителей. При постановке на учёт уже этим заинтересуются. Гинеколог не станет скрывать такие факты от правоохранительных органов.

Денис Калистратов

срочно жениться

Филюк

так молчи в тряпочку и не посадят никого