Юрий Петрушин

Мне 15 лет парню 21 я беременна если мы поженимся то его не посадят ?

Дм
Дмитрий

Его скорей посадят, если вы не поженитесь!: ) Блин, сейчас прочитал статью.. . реально можно лес валить поехать на пяток, бля, лучше б он дрочил дурачек!;)

Полина Попова

если хочешь, чтобы он избежал уголовной ответственности - до твоих 18 лет не подавайте заявление на регистрацию брака и никогда не записывай его отцом ребенка . если в дальнейшем откажется содержать ребенка - всегда сможешь признать отцовство через суд и взыскать алименты, а если сроки не истекут - и привлечь его к уг. ответственности.

и брачный возраст по общ. правилу - 18 лет, при наличии уважит. обстоятельств и с разрешения органов местного самоуправления - 16, и только если законом субъекта федерации предусмотрена возможность вступления в брак до 16 - тогда это возможно.

даже если если зарегистрируете брак и будет возбуждено уголовное дело, к уголовной ответственности его привлекут, но от наказания суд может его освободить, но нафик вам уголовная ответственность?

Ольга Афанасьева

Видишь ли, существует такое юридическое понятие, как "возраст сексуального согласия". Это возраст, начиная с которого человек способен дать информированное согласие на секс. В РФ этот возраст - 16 лет, и за совершение полового акта или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, в любом случае наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 Уголовного кодекса РФ) . Так что скорее всего парня привлекут.

Де
Денис

резиной нужно пользоваться. а парня жалко, дурак чё. да и ты тоже дура, в 15 лет! 15 блин!

Morven T

пусть едет куда то на заработки - и от суда спрячется на некоторое время и денег для ребенка и вас заработает - а через пару лет вернется когда все утихнет - есть маленькая тонкость в законах - срок давности преступления - а вы будете к нему приезжать в гости или совсем переедете

Оля

Вас обоих надо было раньше посадить, чтоб дети, детей не делали!

Ал
Александр

могут посадить, могут и закрыть глаза. но жениться точно надо. по другому никак

Евгения Игнатова

за совращение не совершено летних? конечно посадят!

Ирина Соболева

бедненький, будет на зоне тоже беременный ходить)) . да не дура она, Александр, а шлюха по-ходу

Максим Плуталов

посадят поскольку он педофил (по законодательству роиси)

Иван

посадят по любому

Николай

Семейный кодекс РФ гласит что брачный возраст устанавливается с 18 лет..

Анастасия Леванова

Возможно посадят, законы у нас такие, а жениться всё таки надо

Drkhair

может и не посадят

Никита

посадят и правильно сделают: нечего детей развращать.

Елена Васильева

Я бы расстрелял!!!

Светлана Казначеева

Посадят по-любому! и женатого, и не женатого! статья--совращение малолетних

Ленка Швалёва

могут привлечь....

*** Натали ***

ребенка рожай главное

Вета

во первых вам должно быть не менее 16 по закону, а во вторых ему могут дать срок и условный как минимум точно будет даже если все таки зарегестрируетесь