Ольга Козлова

Есть вопрос. Что делать если ты беременна? Мне всего 15 лет

Наталья Дацюк

Почему у тебя не возникло вопроса "Что делать, если хочется трахаться, а мне всего 15 лет? "?

Анна Разоренова

Этот вопрос - к родителям, отцу ребёнка и его родителям... ну и к себе в первую очередь...

Д!
Дарья !

рассказать об этом родителям

Андрей Сергеев

Аборт не в коем случае, с начало надо поговорить с родителями, желательно с папой - отец лучше воспримет и нормально расскажет жене

Анатолий Поляков

Родителям сказать - поругают, но не убьют. Но, вообще, хотелось бы выпороть. Ну и шить распашонки. 🙂

Оксана Тосун

круто)) ) когда ноги раздвигала, то ни у кого не спрашивала, да?)) )
а теперь только два выхода - рожать или на аборт

Murat Bakiev

про "всего 15 лет" надо было чуть раньше думать. а сейчас марш к родителям. не звери-не сьедят.

Dimka Zima

готовиться к родам, читать литературу, наблюдаться у врача
и готовить приданое малышу,

беречь родителей, будущих родственников.. . в скором времени бабушек и дедушек.. . быть тактичной и послушной дочерью.. .
хорошо бы ещё и замуж выйьти, но тут ...мы не знаем, кто отец ребёнка и возможно ли это

Михаил

Стремный вопрос

Колян Голубков

рассказать маме она подскажет что лучше сделать .

Ре
Регина

скажи обо всем маме, она сначала конечно поругает, но потом вы найдете решение

Николай

Ну вообще либо рожают либо аборт. В твоём случае лучше рассказать родителям.

Наталья Шаброва

Только МАМА сможет подсказать! Аборт-зло, убийство!! ! Пока Бог дает - нужно брать. Не бойся сказать маме)))

К.
Катя ............

Анечка не убивай ребенка! спаси и сохрани ему жизнь, да, тебе страшно сейчас, обратись в организации защиты жизни например, Воины жизни в России и Pro life Белорусь

Артем Пупынин

о чем же ты раньше думала? предохраняться надо было!

Олим Олимов

Рожать! За поступки свои надо отвечать!

Максим Лямин

Родителям расскажи, пусть тебе мозги купят. Трахаться научилась, а что такое презерватив спросить забыла

Ти Ма

если есть средства вырастить ребенка и помощь родителей, то никакого оборта, рожай.

Ya
Yaroslava

Ну так во первых. Расскажи отце ребёнка. Во вторых обьесни всё родителям! А там уж сама решай! Аборт или рожать! Ну лучши родить дети цветы жизни!

НЕ
Наталья Епанчинцева

дуй к родителям с проблемой...

Тима Перелыгин

Делай то, что хочешь! Если любишь саоего парня и он готов жениться - рожай! Сначала тяжело будет, но потом все наладится. Не хочешь рожать - надо идти скорей в поликлинику, сейчас есть разные способы прерывания беременности, которые не влияют на способность иметь детей в будущем, но только на очень ранних сроках. В любом случае, тебе сначала нужно посоветоваться с мамой! Она поругает тебя, но поможет и поддержит, как никто другой.

Нюся Крючкова

сказать об этом маме и сделать аборт. впредь предохраняться

Марина

аборт, что ж еще

Зураб Михайлович

Учиться головой думать, а не дыркой.

Денис Калистратов

поговори с мамой

Сергей Селиванов

На твоем месте я бы скорее всего сделала аборт. И чем раньше срок, тем лучше. Потому что в этом возрасте вряд ли кто-то готов физически и морально к материнству, плюс материально содержать ребенка ты не сможешь, да и твое будущее он загубит - есть риск даже школу нормально не закончить.

Юлия Юлия

Надо было спрашивать раньше - Писька чешется, что делать, если мне еще нет 15 лет?
Теперь - рожать и воспитывать ребенка.. . Хорошо, если знаешь, кто отец и он согласен вас содержать...

Павел Жидиков

аборт, однозначно...

Дима Тишкин

Ну, вопросы, конечно, нужно было задавать раньше, а теперь решать эту проблему. Но ни в коем случае не одной, только с близкими людьми.

Людмила Марченко

обратиться к тем кто будет содержать тебя и будущего ребёнка

Rycik

Ты конкретно встряла)))) ) а сколько лет будущему отцу????

Мария Агамалян

рассказать маме и ничего не решать в одиночку, потом можно таких дров на рубить, что всю жизнь жалеть будиш