Denis Narovenko

сестре 15 лет, 9 класс, беременна– что делать???

сначала в гинекологу что бы срок поставили? А что дальше?? родителям говорить боится...

родители не знают ещё, выпороть а смысл??? уже поздно, мальчику 16 лет он и его мама не против... .

в том то и дело, что Мама будет против и потащит на аборт а сестра против аборта... .

Анна

Рожать :))))

Zoros Go

Хммм.. . думаю тут ответ однозначный - аборт.. . Образования нет, денег тоже.. . кто воспитывать будет?? ? Мама ваша? Бред. В любом случае надо к врачу и сказать маме

Nekruz

От кого хоть, знает?

Дмитрий Кузькин

Ждать племянника, племянницу или сразу двух.

Денис Лагуткин

Выпороть как следует надо бы ((А сама то она чего хочет и папа вероятный где

Александр Холодилин

Рожать, аборт - убийство!

Сергей Евдокимов

А что мама говорит?? ? Не надо мамы бояться, если у вас нормальная семья. Мама может помочь найти ответ на этот вопрос: пообещать помощь в воспитании ребёнка или выйти из данной ситуации с наименьшими потерями.

Анна Алексеевна

офигеть 15 лет уже беременна куда мир катиться ((

Александр Шишкин

да, к гинекологу сначала. Потом родителям расскажите. Решите вместе что делать...

Ленуся Добрынина

о, прикольно, по распродажам ходи с ней, проходить без очереди можно

Далер Меликов

помолчать месяц - другой, а потом маму обрадовать.

Рустам Рустам

Аборт - это всегда большой риск остаться в последствии бездетной.

Наталья Лебедева

Малолетка безмозглая, что еще скажешь. Ей ГИА надо сдавать, она в роддоме его будет сдавать?

Андрей Ющуков

делать аборт анврное, таблетку выпить если срок меньше 6 недель, всю жизнь себе искалечит

Виктория Никишина

мама потащит на.... а почему мама не оттащила от парня, когда зачинали ребенка?. правильно потому что дочь самостоятельная и сама отвечает за свои поступки. а уж если отец поддерживает то это хорошо вдвойне