Ирина Солошенко

что делать я беременна а мне 15 лет маме сказать боюсь

Мария Шабанова

Диана, тебе обязательно нужно рассказать об этом матери. Ты ведь понимаешь, что рано или поздно ей станет известно о твоём положении?
Думаю, что мать примет разумное решение. А бояться не нужно. Я врач и рекомендую тебе не делать аборт, так как для юной женщины эта операция может навсегда лишить её в будущем возможности родить ребёнка. Твоя трусость может стоить тебе радости материнства.

Александр Корташов

Да вон твоя мама вопросы уже не первый день задает, как ей реагировать!

Ол
Олег

А выхода нет, все равно сказать придется, рано или поздно. Поругает конечно, ужасные слова говорить будет, потом вы вместе поплачете, и будете вместе штаники для маленького покупать.

Владимир Шабаров

Все зависит от того, нужен ли ТЕБЕ этот ребенок (речь идет не о маме) , потому что воспитывать и ростить его именно тебе, а не маме, если да -то просто скажи, конечно, выхватишь нехило, но поттом всё решится, а если ещё охота погулять, помотаться по клубам и нагулять ещё пару-тройку беременностей -..то делать выводы тебе
ещё, смотря какие отношения у тебя с отцом ребенка, если "любовь" -один разговор, если не любовь -то, мман ещё может инициировать уголовное дело против твоего сексуального партнера за секс с малолеткой

Руслана

А зачем без мозгов так рано начинать половую жизнь? Вот теперь пожинай плоды! Хорошо бы конечно если бы твоя мама хорошенько бы тебе вправила мозги, если они есть !

Галина Зубенко

Боится она.. . И кого - родной мамы!
А ты подумай о том, что есть люди, которые годами молят о ребеночке, а Бог им его не дает, и, возможно, никогда не даст!

Аня

Если мама внимательная, она и сама скоро догадается.
Я, например, всегда за месячными дочки слежу.

Елена Бельчикова

Не бойся... наберись смелости и все расскажи маме.... удачи!!!!

Оксана

не бойся! мама может накричать отправить на аборт но ты ребенка сохрани он уже есть звони 88001004455

Александр Карпачев

не бойся, лучше сразу скажи и примите решение, что делать. Удачи тебе:)

Алексей Рудик

скажи тебя ругать не будут

Ка
Катюша

не говори-сама потом увидит: )

маме надо сказать по-любому, она же мама, хотя это будет конечно шоком для нее, но можно подойти к этому вопросу издалека, намеками, а там глядишь и само собой все станет ясным:)

Нилолай Щербакова

Что бы ты там себе не решила, оставлять ребенка или делать аборт - все эти решения приниматься должны с мамой и папой. поэтому скажи. мама родной человек, не убьет, но и по голове не погладит. .
Я забеременела в 19 и уже замужем была, так меня по голове не погладили, честно говоря

Svetlana Corjan 3Акирова

Рожать тебе надо по- любому! И маме тоже придется сказать, если мама понимающая, то конечно же она примет правильное решение! Но сначала ты сама для себя усвой то, что теперь у тебя в животике малыш и сейчас надо думать о том, что делать, чтобы ему было хорошо, а не бояться маму!
Удачи))