Ибрагим Ибрагимов

Я беременна. Что делать? Мне 15 лет и я беременна. Мама не знает. Подскажите что делать!?

Вера

От девушки залёт?

Милена Илюшина

пацан ты что-то напутал

Юлия Лебедева

рассосётся))))))))

Николай Николаевич

Ребят, те кто пишут передо мной :Рожай.... Да вы чё тут совсем офигели? Девочка беременна В 15 ЛЕТ! Это не 18,не 20 и т. д. 15!Вы вообще думаете, что советуете? Такое ощущение, что скоро (простите) девственность нормой будет терять в 10 лет! Девочка, милая пойми 15 лет это не такой большой возраст, чтобы твой организм был готов рожать. Очень мало процентов выживания тебя и\или ребёнка. Пойми, это не игрушка, которую поиграл, надоела-в угол отбросил и забыл! Это-ЧЕЛОВЕК! Если сроки не велики, лучше во время рассказать маме, и решить, что делать, а не в инете сидеть. Мы-не знакомые тебе люди, не знаем о тебе, твоей семье, материальном положении и т. д. еслимама скажет рожать-рожай.

Ел
Елена

Мучиться теперь. Нехер в 15 лет заниматся тем, чем не нужно.

Марго

со временем пройдет !

Маргарита Надеждина

В мире есть две бесконечные вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной я не уверен… Альберт Эйнштейн.

Людмила Булкина

сказать маме!

Жанна Ситникова

аборт не делать и в дальнейшем предохранятся негормональными способами контрацепции. такими как эротекс или еще другие.. .
звони папе и обрадуй его. а родителям расскажи так как есть и ни за что не делай аборт!

Анна Саламатина

В любом случае сказать маме, потом будет виден живот и скрыть не получится. Кстати, мама может и покричит, это не самое страшное, хуже без поддержки матери одной ребенка растить.

Venera Bunesko

От траха бывают дети

Василий

Можно сделать оборт с помощью таблеток. 🙂
Или рассказать маме

Aleksei Minin

1.Скажи маме. 2.Иди к врачу. 3.Если скажут делать аборт, то делай. В твоем возрасте, беременность опасна тем, что ребенок может родиться с патологиями или же ты можешь не выносить.

Екатерина Бабурина

по моему вопрос из разряда" на всякий случай"!

Ми
Михаил

Расскажи все маме другого выхода нет.