Екатерина

я беременная а мама не знает как сказать?

Любаня Смульская

На китайском обычно более доходчиво получается.

Лизачка Колесникова

- Мам, а почем сейчас презервативы?
- По пятьдесят рублей.

- Вот здорово, я сэкономила пятьдесят рублей...

Евгений Топилин

Когда разрешат отстрел троллей?

Тесса Иш

Прямым текстом.

Ирина Сабирова

начни с вопроса: почему она не научила тебя предохранятся, а дальше она сама поймёт

Да
Дарья

Ошибаешься. Обычно мамы знают все, в том числе и это...

Ж. К

значит так оно должно и быть, счастья тебе.

Алексей Беляков

Счастья тебе и радости, поговори -будем держать за тебя пальцы: -)))

Оля Оля

найди подходящее время когда она будет в хорошем настроении, сказать нужно обязательно, тебе понадобиться ее помощь и подержка. Но не в коем случае не делай аборт, нельзя убивать ребенка и теперь ты за него ответственна.

Elena

ты знай самое главное - мать это мать, она всегда все поймет. Пусть даже сначала будет переживать. Но в конце концов все мамы хотят стать бабушками. Просто у всех людей случается по-разному - у кого то неожиданно, у кого вообще годам к 30.Я например выйдя замуж вообще ребенка потеряла, так плакала. Ты знай что дети - это счастье, подаренное Господом. Береги это ребенка, дай ему самое лучшее, что можешь. Будьте счастливы.