Ев
Евгений

вам 15 лет вы беременны что будете делать аборт рожать ?? вам 15 лет вы беременны что будете делать аборт рожать ??

Олег Урилов

В 15 лет я даже не думала в постель с кем то ложиться, берегла себя для мужа.

Светлана Ингула

На данный момент мне 15 лет. И я уже знаю, что никогда не стала бы лишать кого-либо жизни. Особенно собственного ребёнка.

Екатерина Жеребятьева

когда мне было 15 лет, я даже о сексе то не думала, не то что о беременности. Сейчас поколение отвратительное, думает только передним местом, куда смотрят родители??? Ужас.... Рожайте!

Настя Станиславская

А где мои 15 лет? ))
Если речь идет лично обо мне, то аборт.

Олег Слуцкий

я в таком возрасте еще целоваться-то толком не умела) а о сексе еще и не думала) )
но если уж теоретически так рассуждать, то родила б.
после раннего аборта очень большая вероятность остаться бесплодной. для меня нет ничего страшнее.

Leonid Perevalov

как хорошо, что мне не 15))
все зависит от ситуации ...что там с отцом ребенка... какие отношения... как родители ...помогут-не помогут... .
а вообще куда в 15 рожать.. сама еще ребенок... лучше не спать вообще с мужиками в таком возрасте))

Екатерина Андреевна

я в 15 о таком не думала, а если представить то точно аборт.

Алексей Машнин

Рожай. Вот у меня малой, смотрю на него и не пойму как такое делать можно. Совесть потом тебя съест, а так радость на всю жизнь. Главное воспитать ЧЕЛОВЕКА. Дети они от Бога, дал дитя, даст и прокормить.

Евгений Шалов

Если замуж зовут - рожать 100% .

А если не зовут - спорный вопрос. Надо было раньше голову ломать.

Лина Лукьянова

Эх, где мои 15 лет

Екатерина

нет!!! рожать только если это ребенок не насильственным путем был зачат.... а так аборт грех

Miss Creed

Мде... не сидеть за монитором точно.

Дмитрий Байбара

я вот забеременела в 15 родила в 16 лет. и мысли об аборте не было не у меня не у парня! Сейчасс я замужем нашей доченьке 9 месяцев))))

Владимир Комаров

у меня в 15 лет то и парня не было, что бы залететь.... да если б и был.. не могу спроицировать на себе данную ситуацию... слишком много думала всегда ))))

Жанна Ямбаева

мне 15, возможно беременна) ) буду очень рада если это будет так) ) об аборте и речи нет) ) парню 24 он у меня первый и надеюсь единственный, даже если буду беременна то он меня не бросит, дорожит мною из за того что кроме него я нескем не спала

Михаил Gienko

Жесть!!!!

ОК
Ольга Криницкая

Решать только вам, но аборт - это вмешательство хирургическое, это сложно и психологически, в дальнейшем может привести к бесплодию в таком возрасте. Только в случае насилия и показания врачей можно пойти на это. Сделав аборт вы перечеркнете многое в вашей жизни и помните, что это уже живой человечек, ваш человечек.

Кирилл Макаров

куда вы девушки торопитесь, пожить надо сначало для себя, нагуляться, а то родишь ребенка бабушке, а сам в разгул пойдешь.
если отец и родители нормально, то рожай.

Настя

думать нечего- АБОРТ!

Дмитрий Осипов

Я бы первого ребёнка убивать не стала. Неизвестно потом какие осложнения будут.

Алишер Носиров

мне уже 2 раза по 15))))
А когда было 15, я такими вещами не интересовалась. В смысле, тем, от чего возникает беременность.

Полина Попова

обратно 15 лет мне уже не будет. в свои 15 лет я была тундра и всякие сексуальные мысли вызывали у меня отвращение.

Алексей Казанцев

Я бы рожала, т. к я против абортов (для себя лично) . Но, в мои 15 лет о беременности не могло быть и речи, т. к. в том возрасте мне было не до парней: я была с головой погружена в подготовку к поступлению в институт

В*
Виктория ***

понятия не имею. я в этом возрасте ещё даже ни разу не целоывалась...

Виталий Чириков

мне не может быть 15 лет

Юлия Дмитриева

Невозможная для меня ситуация. Даже представлять себя на этом месте не хочу, тупость какая-то...

Антон Суворов

Все бы зависело от группы поддержки: мои родители, отец ребенка, родители отца ребенка. Скорей всего родила бы.

Нюся Крючкова

ВАМ? ? Нельзя убивать ребенка. Взрослей быстрее, ТП

Светлана

Аборт, но думаю это не столько от возраста зависит, сколько от обстоятельств, считаю, что рожать нужно или от мужа который является кормильцем семьи или полагаясь только на собственные силы, без помощи бабушек, алиментов и прочего.

Евгений Адамов

СМОТРЯ ОТ кого если отец нормальный то рожай если бросил то аборт

Максим Трофимов

Я в свое время родила и ни разу не пожалела

Марина Цыганкова

мне не 15,и я не беременна!!!!

Яна Нарбекова

если бы это была моя дочь, то да, только рожать. Я сама пошла бы на аборт в 15 лет. Мне не так повезло с мамашей, как моей дочери.

Би
Бика

рожать конечно